Купить импортный кабель и провод - на сайте Media-prime.ru
Импортный кабель от производителя. Кабели производства TKD (Германия). OPVC-JZ/OZ, OPVC-JZ/OZ-YCY, 2YSL(St)CY-J, FLAME-JZ/OZ-H FRNC, H05VVC4V5-K, KAWEFLEX, TROMMELFLEX NSHTOU, FLGOU, NSSHOU, SIHF, J-Y(St)Y, Кабели производства DRAKA NK (Финляндия). NOMAK-E, MCMK, JAMAK, NOMAK, MMJ
О компании
|
Техническая информация
|
Статьи
|
Качество продукции
|
Выставки 2014
|
Обратная связь
|
Карта сайта
|
Корзина
|
Доставка
Вход в интернет-магазин, покупка, продажа кабелей, проводов
Г О Р Я Ч А Я    Л И Н И Я
ЗВОНИТЕ
e-mail:
Продукция TKD Kabel
Продукция HELUKABEL
Продукция Draka Cables
Продукция Reka Cables
Продукция Raychem
Продукция MEKA
Продукция МОНТАК
Продукция Cavel
Электротехника
Кабельная арматура

Заказ кабелей, проводов, муфт и арматуры


ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
20.03.13
Широкое применение кабельно-проводниковой продукции во всех сферах жизнедеятельности человека оправданно вызывает ужесточение требований её пожарной безопасности.


10.11.2012
Спроектированный специально для Скандинавии и северных регионов Швеции, этот нагревательный кабель отлично зарекомендовал себя в условиях сурового климата.


01.09.2011
Веб-сайт создается с целью донести информацию о компании, ее истории, проекты, продукцию, товары, услуги и т.д. и является неотъемлемой частью имиджа современной компании.


Применение кабелей TROMMELFLEX в России

Главная > О компании > Новости > Кабельно-проводниковая продукция > Применение кабелей TROMMELFLEX в России

В чем актуальность применения кабелей TROMMELFLEX™ в России?

Использование современных промышленных технологий подразумевает обязательное сохранение ротоспособности оборудования в различных климатических условиях.

Ориентируясь в своих исследованиях и разработках на постоянные инновации с целью достижения конкурентных преимуществ, немецкая компания TKD KABEL совместно с компанией «Медиа-Прайм» выводит на рынок кабели для подъемно-транспортного оборудования, широко используемые в странах Европы и имеющие огромный потенциал для применения в России. Вопросов, касающихся правильного выбора кабельной продукции, в настоящее время возникает достаточно много. И это не удивительно, так как российский рынок насыщен разнообразной кабельной продукцией как отечественного, так и зарубежного производства. При этом далеко не каждый тип кабеля можно считать оптимальным выбором для покупателя. Компания «Медиа-Прайм» готова помочь обеспечить высокую эффективность и производительность ваших технологических процессов.

Барабанные кабелиTROMMELFLEXСреди огромного разнообразия кабелей для подъемных и конвейерных систем кабели TROMMELFLEX™ производства TKD KABEL занимают лидирующие позиции. Эти кабели без помех передают энергию и сигналы, подвергаясь экстремальным нагрузкам на кабельных барабанах. Барабанные кабели с защитой от скручивания TROMMELFLEX™ используются в случае необходимости частой намотки и размотки с нагрузкой скручивания или одновременной тяговой нагрузкой, при принудительном управлении транспортными средствами (для подъемников, лифтов). Кабели обладают особой прочностью, выдерживают постоянную нагрузку на натяжение как при малых, так и при больших скоростях накрутки, обеспечивая бесперебойную работу оборудования 365 дней в году, а иногда и 24 часа в сутки.

Кабели могут использоваться в качестве тросов там, где необходимо принудительное перематывание, а также в буксируемых кабельных цепях. Наличие в кабеле несущего элемента и оплетки из текстиля не только обеспечивает низкий коэффициент трения внутри него, но и препятствует разрыву кабеля, сохраняя его целостность, что гарантирует долгий срок службы.

Компания «Мицар» предлагает поставку кабелей двух типов:
  • - в оболочке из полихлоропрена TROMMELFLEX/K/ NSHTOU-J
  • - и более надежную, прочную и облегченную версию в полиуретановой оболочке TROMMELFLEX PUR-HF, которую производитель TKD KABEL называет в своем ассортименте «рабочей лошадкой».

Барабанный кабель с защитой trommelflex-ksm

Благодаря применению улучшенных конструкций и стойких материалов, таких как эластичный неопрен и износостойкий PUR, эти кабели соответствуют всем современным требованиям. Гибкость и надежные материалы оболочек, нечувствительные к УФ-излучению, погодным явлениям, к перепадам температур от –50 до +90 °С, к воздействию различных масел, щелочей, кислот, бензина и химических реагентов, делают возможным использование данных силовых кабелей управления в условиях сурового климата и экстремальных нагрузок.

Диапазон использования кабелей TROMMELFLEX PUR‑HF разнообразен. С одной стороны, благодаря соответствию требованиям повышенной пожаробезопасности, кабель не распространяет горение, не содержит галогенов, не выделяет коррозионные и токсичные газы, может применяться для прокладки в зонах с большой концентрацией людей и дорогостоящего оборудования, например, в театрах, административных и общественных помещениях, культурно-досуговых центрах.

С другой стороны, стойкость кабеля к соленой (морской) воде и возможность постоянной прокладки в промышленной воде на глубине до 50 м позволяет использовать его для подключения погружных насосов и буровых установок наряду с кабелями FESTOONFLEX™.

Результатом тесного сотрудничества с компанией «Мицар» стала разработка концерном TKD KABEL и внедрение в массовое производство кабелей, обеспечивающих бесперебойную работу оборудования в суровых климатических условиях. Новая версия кабеля TROMMELFLEX KSM-S, адаптированная к условиям Крайнего Севера, имеет маркировку TROMMELFLEX КSМ-S-С, где «С» означает cold – морозостойкий. Работая в температурном диапазоне до –50 °С, кабель сохраняет все заявленные производителем показатели, включая прочность на растяжение без существенной потери гибкости и скорость намотки до 180 м/мин.

Кабели этой серии имеют конструкцию «три плюс»: три основные жилы питания плюс четвертая жила заземления, разделенная на три части. Такая форма обеспечивает компактность, гибкость, сокращение наружного диаметра и веса кабеля и, как следствие, удобство и легкость при подключении. Это одно из оптимальных решений для предприятий, специализирующихся на производстве кранов и грузоподъемной техники, которое позволит безопасно и эффективно работать с грузами в различных отраслях промышленности на всей территории нашей страны. Помимо барабанных кабелей, компания «Медиа-Прайм» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, призванный наилучшим образом удовлетворять нужды заказчиков в этом сегменте. Это плоские кабели для конвейерных систем, лифтовые с грузонесущим тросом и без, кабели для спредера, шахтные кабели и прочие. Получить подробную информацию о продукции, а также приобрести продукцию со склада в Санкт-Петербурге или под заказ вы можете, обратившись в компанию ООО «Медиа-Прайм».

Вся продукция выпускается в соответствии со стандартами системы управления качеством ISO 9001, стандартами в области экологии и охраны окружающей среды, имеет сертификаты соответствия, качества и пожарной безопасности РФ.

Материал подготовлен начальником отдела импортной продукции ООО «Медиа-Прайм» при поддержке TKD KABEL.

Главная > О компании > Новости > Кабельно-проводниковая продукция > Применение кабелей TROMMELFLEX в России

Скачать прайс лист

Прайс-лист компании "Медиа-Прайм"

Прайс-лист скачатьПрайс-лист "Электро Медиа-Прайм"


Новости:
04.02.2014
Выставка Энергетика и электротехника 2014 - Международная специализированная выставка энергетической продукции и электрооборудования


09.05.2012
Арматурный прокат на рынке стальной продукции. Ценовая лихорадка.


04.06.2013
Переводс французского. Статья - это сообщение о создании нового предприятия для удовлетворения спроса в энергоресурсах, что очень актуально.


03.03.2014
Широчайший спектр отечественной и импортной кабельно-проводниковой продукции различного назначения


29.04.2012
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на лампы энергосберегающие производства TOSHIBA (Япония)


03.10.2011
Консультирование специалистами компании по всем видам КПП отечественной и импортной с предоставлением справочных материалов на разных стадиях детализации проекта.