Купить импортный кабель и провод - на сайте Media-prime.ru
Импортный кабель от производителя. Кабели производства TKD (Германия). OPVC-JZ/OZ, OPVC-JZ/OZ-YCY, 2YSL(St)CY-J, FLAME-JZ/OZ-H FRNC, H05VVC4V5-K, KAWEFLEX, TROMMELFLEX NSHTOU, FLGOU, NSSHOU, SIHF, J-Y(St)Y, Кабели производства DRAKA NK (Финляндия). NOMAK-E, MCMK, JAMAK, NOMAK, MMJ
О компании
|
Техническая информация
|
Статьи
|
Качество продукции
|
Выставки 2014
|
Обратная связь
|
Карта сайта
|
Корзина
|
Доставка
Вход в интернет-магазин, покупка, продажа кабелей, проводов
Г О Р Я Ч А Я    Л И Н И Я
ЗВОНИТЕ
e-mail:
Продукция TKD Kabel
Продукция HELUKABEL
Продукция Draka Cables
Продукция Reka Cables
Продукция Raychem
Продукция MEKA
Продукция МОНТАК
Продукция Cavel
Электротехника
Кабельная арматура

Заказ кабелей, проводов, муфт и арматуры


ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
20.03.13
Широкое применение кабельно-проводниковой продукции во всех сферах жизнедеятельности человека оправданно вызывает ужесточение требований её пожарной безопасности.


10.11.2012
Спроектированный специально для Скандинавии и северных регионов Швеции, этот нагревательный кабель отлично зарекомендовал себя в условиях сурового климата.


01.09.2011
Веб-сайт создается с целью донести информацию о компании, ее истории, проекты, продукцию, товары, услуги и т.д. и является неотъемлемой частью имиджа современной компании.


Поставка электрического оборудования

Главная > О компании > Новости > События и конференции > Поставка электрического оборудования

Toshiba получила крупный заказ в Южно-Африканской Республике на поставку электрического оборудования для электровозов, используемых в железорудной промышленности

Сегодня корпорация Toshiba объявила о получении крупного контракта от Mitsui & Co., Ltd. на поставку основного электрооборудования для оснащения 32 электровозов для ведущей южноафриканской объединенной грузовой транспортной компании Transnet Freight Rail Division, входящей в состав холдинга Transnet Limited. Контракт предусматривает поставку тяговых электродвигателей, систем привода и вспомогательных систем электропитания для электровозов мощностью 4500 кВт, предназначенных для транспортировки железной руды.

Поставки начнутся осенью текущего года и продлятся до весны 2013 года. Южно-Африканская Республика является ключевым рынком для транспортных систем компании Toshiba. На сегодняшний день, компания Toshiba получила заказы на поставку электротехнического оборудования и систем для более чем 220 грузовых электровозов, 150 из которых были заказаны Mitsui & Co., Ltd в период с 2006 по 2008 год. Последняя цифра включает заказ в октябре 2006 года на поставку электрического оборудования и систем для электровозов того же типа, который предусмотрен последним контрактом.

Получению нового контракта способствовало безупречное исполнение своих обязательств компанией Toshiba при поставке электрооборудования для электровозов в ЮАР, а также проверенная энергоэффективность и надежность оборудования и систем Toshiba, поставленных в рамках предыдущих контрактов. В соответствии с контрактом, компания Mitsui выступает генеральным подрядчиком, а компания Union Carriage and Wagon Company (Pty) Ltd. (UCW) в Нигеле несет ответственность за производство и сборку корпусов электровозов. Компания Toshiba поставит UCW электротехническое оборудование и обеспечит необходимую техническую поддержку.

Южно-Африканская Республика является одним из ведущих мировых производителей железной руды, угля и других полезных ископаемых. Увеличение мирового спроса на полезные ископаемые стимулировало потребность в дополнительном подвижном составе для транспортировки этих ресурсов и побудило Transnet к инвестициям для обновления существующего парка локомотивов и повышения общего потенциала грузового транспорта. В настоящее время компания Toshiba активизирует свою маркетинговую деятельность в ЮАР и соседних странах, где ожидается дальнейший рост спроса на подвижной состав.

В Африке отмечается стабильно растущий спрос на железнодорожное транспортное оборудование компании Toshiba. Например, в августе 2010 года Toshiba получила крупный заказ на поставку электрического оборудования и систем для подвижного состава каирского метро в Египте. Компания Toshiba намерена и дальше укреплять свои позиции для получения новых заказов в африканских странах с развивающейся экономикой и других регионах с целью поднять уровень продаж в этом сегменте рынка до 200 млрд. иен в 2015 финансовом году.

Главная > О компании > Новости > События и конференции > Поставка электрического оборудования

Скачать прайс лист

Прайс-лист компании "Медиа-Прайм"

Прайс-лист скачатьПрайс-лист "Электро Медиа-Прайм"


Новости:
04.02.2014
Выставка Энергетика и электротехника 2014 - Международная специализированная выставка энергетической продукции и электрооборудования


09.05.2012
Арматурный прокат на рынке стальной продукции. Ценовая лихорадка.


04.06.2013
Переводс французского. Статья - это сообщение о создании нового предприятия для удовлетворения спроса в энергоресурсах, что очень актуально.


03.03.2014
Широчайший спектр отечественной и импортной кабельно-проводниковой продукции различного назначения


29.04.2012
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на лампы энергосберегающие производства TOSHIBA (Япония)


03.10.2011
Консультирование специалистами компании по всем видам КПП отечественной и импортной с предоставлением справочных материалов на разных стадиях детализации проекта.