Купить импортный кабель и провод - на сайте Media-prime.ru
Импортный кабель от производителя. Кабели производства TKD (Германия). OPVC-JZ/OZ, OPVC-JZ/OZ-YCY, 2YSL(St)CY-J, FLAME-JZ/OZ-H FRNC, H05VVC4V5-K, KAWEFLEX, TROMMELFLEX NSHTOU, FLGOU, NSSHOU, SIHF, J-Y(St)Y, Кабели производства DRAKA NK (Финляндия). NOMAK-E, MCMK, JAMAK, NOMAK, MMJ
О компании
|
Техническая информация
|
Статьи
|
Качество продукции
|
Выставки 2014
|
Обратная связь
|
Карта сайта
|
Корзина
|
Доставка
Вход в интернет-магазин, покупка, продажа кабелей, проводов
Г О Р Я Ч А Я    Л И Н И Я
ЗВОНИТЕ
e-mail:
Продукция TKD Kabel
Продукция HELUKABEL
Продукция Draka Cables
Продукция Reka Cables
Продукция Raychem
Продукция MEKA
Продукция МОНТАК
Продукция Cavel
Электротехника
Кабельная арматура

Заказ кабелей, проводов, муфт и арматуры


ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
20.03.13
Широкое применение кабельно-проводниковой продукции во всех сферах жизнедеятельности человека оправданно вызывает ужесточение требований её пожарной безопасности.


10.11.2012
Спроектированный специально для Скандинавии и северных регионов Швеции, этот нагревательный кабель отлично зарекомендовал себя в условиях сурового климата.


01.09.2011
Веб-сайт создается с целью донести информацию о компании, ее истории, проекты, продукцию, товары, услуги и т.д. и является неотъемлемой частью имиджа современной компании.


Дмитрий Медведев: Борьба с коррупцией

Главная > О компании > Новости > Деловое интервью, персональные мнения > Борьба с коррупцией

Дмитрий Медведев: Борьба с коррупцией должна вестись по всем направлениям

 12 ноября президент России Дмитрий Медведев Президент страны Дмитрий Медведевобратится с посланием к Федеральному Собранию РФ. В своей речи он, в частности, затронул вопросы борьбы с коррупцией.

«Коррупция - один из главных барьеров на пути нашего развития, - заявил президент. - Очевидно, что борьба с ней должна вестись по всем направлениям - от совершенствования законодательства, работы правоохранительной и судебной системы до воспитания в гражданах нетерпимости к любым, в том числе бытовым проявлениям этого социального зла». 

Президент страны Дмитрий Медведев особо отметил, что все сферы государственного управления должны стать открытыми для общества, включая деятельность органов государственной власти, судов и органов судейского сообщества. Именно на это направлены соответствующие законы, которые вступают в силу в следующем году - «Об открытости государственных органов» и «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов». Как подчеркнул глава государства, в России необходимо увеличить количество судей. «В России на каждого судью приходится в несколько раз больше дел, чем в других странах», - сказал он. Вместе с тем Дмитрий Медведев считает, что «только посадками проблему коррупции не решить». «Но сажать надо!» - добавил он.

Президент привел конкретные цифры: «Только за 6 месяцев текущего года рассмотрено свыше четырех с половиной тысяч дел коррупционной направленности. Среди осужденных - 532 представителя органов государственной власти и органов местного самоуправления, более 700 работников правоохранительных органов». 

Дмитрий Медведев призвал к самым энергичным мерам по очищению от недобросовестных сотрудников рядов правоохранительных органов. «Необходимо жестко укреплять дисциплину, в том числе активными внутренними расследованиями», - заявил он.

Пресс-служба МОО Комитет по борьбе с коррупцией.

• Представительство DEHN + SOHNE GmbH
• Электронмаш - интервью с техническим директором
• Вергокан - интервью со специалистом по маркетингу
• Беннинг Пауэр Электроникс - Юрий Большаков, Москва
• Дмитрий Медведев: Борьба с коррупцией
• Интервью с министром энергетики РФ Сергеем Шматко
• Финансирование предприятия. Программы финансирования
• Защита авторских прав в Интернете
• Арматурный прокат на рынке стальной продукции
 

Главная > О компании > Новости > Деловое интервью, персональные мнения > Борьба с коррупцией

Скачать прайс лист

Прайс-лист компании "Медиа-Прайм"

Прайс-лист скачатьПрайс-лист "Электро Медиа-Прайм"


Новости:
04.02.2014
Выставка Энергетика и электротехника 2014 - Международная специализированная выставка энергетической продукции и электрооборудования


09.05.2012
Арматурный прокат на рынке стальной продукции. Ценовая лихорадка.


04.06.2013
Переводс французского. Статья - это сообщение о создании нового предприятия для удовлетворения спроса в энергоресурсах, что очень актуально.


03.03.2014
Широчайший спектр отечественной и импортной кабельно-проводниковой продукции различного назначения


29.04.2012
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на лампы энергосберегающие производства TOSHIBA (Япония)


03.10.2011
Консультирование специалистами компании по всем видам КПП отечественной и импортной с предоставлением справочных материалов на разных стадиях детализации проекта.